ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Председатели Советов местных отделений партии

Белокоз Константин Викторович
Местное отделение партии в Кавказском районе Краснодарского края
Белоконь Сергей Иванович
Местное отделение партии в Калининском районе Краснодарского края
Воропаева Елена Владимировна
Местное отделение партии в Кущевском районе Краснодарского края
Гаврилов Владимир Михайлович
Местное отделение партии в городе-курорте Анапе Краснодарского края
Гаговский Виктор Борисович
Местное отделение партии в Красноармейском районе Краснодарского края
Гринглаз Владимир Борисович
Местное отделение партии в городе Армавире Краснодарского края
Дегтярев Николай Анатольевич
Местное отделение партии в Новокубанском районе Краснодарского края
Епишкин Александр Владимирович
Местное отделение партии в Павловском районе Краснодарского края
Ерохин Михаил Викторович
Местное отделение партии в городе Новороссийске Краснодарского края
Жаботинский Александр Иванович
Местное отделение партии в Кореновском районе Краснодарского края
Курлов Валерий Александрович
Местное отделение партии в Абинском районе Краснодарского края
Мелихова Марина Николаевна
Местное отделение партии в Щербиновском районе Краснодарского края
Никоноров Денис Витальевич
Местное отделение партии в Темрюкском районе Краснодарского края
Никоноров Денис Витальевич
Местное отделение партии в Темрюкском районе Краснодарского края
Пинегин Андрей Сергеевич
Местное отделение партии в Белореченском районе Краснодарского края
Поздняков Василий Дмитриевич
Местное отделение партии в Усть-Лабинском районе Краснодарского края
Позднякова Наталья Александровна
Местное отделение партии в Курганинском районе Краснодарского края
Притыка Владимир Владимирович
Местное отделение партии в Каневском районе Краснодарского края
Радин Олег Викторович
Местное отделение партии в городе-курорте Сочи Краснодарского края
Разумец Виталий Михайлович
Местное отделение партии в Северском районе Краснодарского края
Рыбалко Александр Евгеньевич
Местное отделение партии в Брюховецком районе Краснодарского края
Рыжков Владимир Анатольевич
Местное отделение партии в Приморско-Ахтарском районе Краснодарского края
Рябуха Леонид Николаевич
Местное отделение партии в Лабинском районе Краснодарского края
Рязанов Александр Николаевич
Местное отделение партии в Тихорецком районе Краснодарского края
Салтыков Сергей Тимофеевич
Местное отделение партии в Гулькевичском районе Краснодарского края
Скопюк Павел Семенович
Местное отделение партии в городе Геленджике Краснодарского края
Стародуб Светлана Викторовна
Местное отделение партии в Тбилисском районе Краснодарского края
Торосян Игорь Георгиевич
Местное отделение партии в Туапсинском районе Краснодарского края
Федорченко Александр Григорьевич
Местное отделение партии в Староминском районе Краснодарского края
Харенко Виктор Федорович
Местное отделение партии в Динском районе Краснодарского края
Чуприна Александр Александрович
Местное отделение партии в городе Славянске-на-Кубани и Славянском районе Краснодарского края