ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Ремезков Александр Александрович
Депутаты муниципального уровня (156)
Абинский район
Зайцева Оксана Ивановна
Совет Мингрельского сельского поселения Абинского района Краснодарского края
Кашаваров Сергей Анатольевич
Совет Федоровского сельского поселения Абинского района Краснодарского края
Анапа
Илько Игорь Сергеевич
Совет муниципального образования город-курорт Анапа Краснодарского края
Апшеронский район
Гриднев Дмитрий Александрович
Совет Апшеронского городского поселения Апшеронского района Краснодарского края
Мелконян Самвел Андроникович
Совет муниципального образования Апшеронский район Краснодарского края
Мелконян Светлана Андрониковна
Совет Хадыженского городского поселения Апшеронского района Краснодарского края
Устьян Римма Иосифовна
Совет Черниговского сельского поселения Апшеронского района Краснодарского края
Белоглинский район
Богдашова Ирина Алексеевна
Совет Центрального сельского поселения Белоглинского района Краснодарского края
Головахина Лариса Викторовна
Совет Белоглинского сельского посления Белоглинского района Краснодарского края
Касьянов Михаил Александрович
Совет Белоглинского сельского посления Белоглинского района Краснодарского края
Пищулин Василий Петрович
Совет Новопавловского сельского поселения Белоглинского района Краснодарского края
Пищулина Галина Анатольевна
Совет муниципального образования Белоглинский район Краснодарского края
Столбов Николай Иванович
Совет Успенского сельского поселения Белоглинского района Краснодарского края
Чубов Александр Станиславович
Совет муниципального образования Белоглинский район Краснодарского края
Белореченский район
Барбарош Валерий Дмитриевич
Совет Родниковского сельского поселения Белореченского района Краснодарского края
Мельников Виктор Петрович
Совет Белореченского городского поселения Белореченского района Краснодарского края
Пинегин Андрей Сергеевич
Совет муниципального образования Белореченский район Краснодарского края
Брюховецкий район
Коваленко Сергей Николаевич
Совет муниципального образования Брюховецкий район Краснодарского края
Рыбалко Александр Евгеньевич
Совет Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района Краснодарского края
Гулькевичский район
Алтынникова Олеся Александровна
Совет Красносельского городского поселения Гулькевичского района Краснодарского края
Дерюгин Владимир Александрович
Совет Гирейского городского поселения Гулькевичского района Краснодарского края
Луковкин Валентин Валентинович
Совет Гирейского городского поселения Гулькевичского района Краснодарского края
Салтыков Сергей Тимофеевич
Совет Гирейского городского поселения Гулькевичского района Краснодарского края
Тимешов Михаил Николаевич
Совет Гирейского городского поселения Гулькевичского района Краснодарского края
Динский район
Авишов Вадим Александрович
Совет Нововеличковского сельского поселения Динского района Краснодарского края
Ейский район
Глоба Наталья Владимировна
Совет Должанского сельского поселения Ейского района Краснодарского края
Ивашечкин Олег Анатольевич
Совет муниципального образования Ейский район Краснодарского края
Калашникова Людмила Валентиновна
Совет Ейского городского поселения Ейского района Краснодарского края
Кавказский район
Арутюнян Самвел Владимирович
Совет Привольного сельского поселения Кавказского района Краснодарского края
Борченко Сергей Яковлевич
Совет сельского поселения имени М.Горького Кавказского района Краснодарского края
Герасимов Валерий Борисович
Совет Казанского сельского поселения Кавказского района Краснодарского края
Кожевников Юрий Васильевич
Совет муниципального образования Кавказский район Краснодарского края
Круглик Сергей Петрович
Совет Дмитриевского сельского поселения Кавказского района Краснодарского края
Мельконьян Алексей Анатольевич
Совет Темижбекского сельского поселения Кавказского района Краснодарского края
Мироненко Василий Федорович
Совет Мирского сельского поселения Кавказского района Краснодарского края
Паринов Александр Владимирович
Совет Лосевского сельского поселения Кавказского района Краснодарского края
Поторокина Ирина Алексеевна
Совет Кавказского сельского поселения Кавказского района Краснодарского края
Калининский район
Бондаренко Владимир Данилович
Совет Старовеличковского сельского поселения Калининского района Краснодарского края
Васильев Михаил Иванович
Совет муниципального образования Калининский район Краснодарского края
Выстороп Вера Анатольевна
Совет Гривенского сельского поселения Калининского района Краснодарского края
Гафнер Светлана Викторовна
Совет Калининского сельского поселения Калининского района Краснодарского края
Зубкова Ольга Ивановна
Совет Гришковского сельского поселения Калининского района Краснодарского края
Коломойцева Людмила Васильевна
Совет Старовеличковского сельского поселения Калининского района Краснодарского края
Королева Елена Георгиевна
Совет Бойкопонурского сельского поселения Калининского района Краснодарского края
Мозерова Людмила Дмитриевна
Совет муниципального образования Калининский район Краснодарского края
Моисеева Екатерина Александровна
Совет Новониколаевского сельского поселения Калининского района Краснодарского края
Сидоренко Татьяна Николаевна
Совет Куйбышевского сельского поселения Калининского района Краснодарского края
Хохуля Валерий Николаевич
Совет Джумайловского сельского поселения Калининского района Краснодарского края
Чемерис Алина Алексеевна
Совет Калининского сельского поселения Калининского района Краснодарского края
Каневской район
Борошко Владимир Александрович
Совет Каневского сельского поселения Каневского района Краснодарского края
Головченко Игорь Анатольевич
Совет Стародеревянковского сельского поселения Каневского района Краснодарского края
Джатуева Любовь Михайловна
Совет Каневского сельского поселения Каневского района Краснодарского края
Камышников Андрей Викторович
Совет Челбасского сельского поселения Каневского района Краснодарского края
Кононенко Светлана Викторовна
Совет Привольненского сельского поселения Каневского района Краснодарского края
Сиротенко Дмитрий Геннадьевич
Совет Новоминского сельского поселения Каневского района Краснодарского края
Кореновский район
Божко Александр Васильевич
Совет Новоберезанского сельского поселения Кореновского района Краснодарского края
Жаботинский Александр Иванович
Совет муниципального образования Кореновский район Краснодарского края
Каминский Юрий Александрович
Совет Новоберезанского сельского поселения Кореновского района Краснодарского края
Крайнюк Елена Алексеевна
Совет Платнировского сельского поселения Кореновского района Краснодарского края
Ярошенко Иван Алексеевич
Совет Платнировского сельского поселения Кореновского района Краснодарского края
Красноармейский район
Гаговский Виктор Борисович
Совет муниципального образования Красноармейский район Краснодарского края
Гаевский Петр Павлович
Совет Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района Краснодарского края
Дудка Владимир Михайлович
Совет Ивановского сельского поселения Красноармейского района Краснодарского края
Корчагина Светлана Николаевна
Совет Трудобеликовского сельского поселения Красноармейского района Краснодарского края
Любанская Наталья Анатольевна
Совет Протичкинского сельского поселения Красноармейского района Краснодарского края
Мальгин Игорь Олегович
Совет Полтавского сельского поселения Красноармейского района Краснодарского края
Мирошниченко Любовь Владимировна
Совет Старонижестеблиевского сельского поселения Красноармейского района Краснодарского края
Митякова Елена Александровна
Совет Марьянского сельского поселения Красноармейского района Краснодарского края
Носенко Артем Николаевич
Совет Октябрьского сельского поселения Красноармейского района Краснодарского края
Соболь Наталья Дмитриевна
Совет Чебургольского сельского поселения Красноармейского района Краснодарского края
Швец Евгений Алексеевич
Совет Староджерелиевского сельского поселения Красноармейского района Краснодарского края
Крымский район
Мархваидзе Александр Ростомович
Совет Пригородного сельского поселения Крымского района Краснодарского края
Портяникова Ирина Владимировна
Совет Молдаванского сельского поселения Крымского района Краснодарского края
Симонов Михаил Александрович
Совет Киевского сельского поселения Крымского района Краснодарского края
Сорокин Владимир Алексеевич
Совет Кеслеровского сельского поселения Крымского района Краснодарского края
Черникова Любовь Ивановна
Совет Крымского городского поселения Крымского района Краснодарского края
Курганинский район
Борисова Галина Владимировна
Совет Темиргоевого сельского поселения Курганинского района Краснодарского края
Грязнов Олег Александрович
Совет Родниковского сельского поселения Курганинского района Краснодарского края
Причиненко Владимир Николаевич
Совет Родниковского сельского поселения Курганинского района Краснодарского края
Кущевский район
Браженко Валерий Петрович
Совет Кущевского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края
Воропаева Елена Владимировна
Совет Кущевского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края
Можный Александр Васильевич
Совет муниципального образования Кущевский район Краснодарского края
Лабинский район
Бабаева Татьяна Александровна
Совет Вознесенского сельского поселения Лабинского района Краснодарского края
Енин Сергей Георгиевич
Совет Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района Краснодарского края
Ковалева Клавдия Петровна
Совет Владимирского сельского поселения Лабинского района Краснодарского края
Колесникова Светлана Николаевна
Совет Каладжинского сельского поселения Лабинского района Краснодарского края
Латыпова Оксана Борисовна
Совет Зассовского сельского поселения Лабинского района Краснодарского края
Лысенко Александр Викторович
Совет Сладковского сельского поселения Лабинского района Краснодарского края
Путинцев Василий Александрович
Совет Упорненского сельского поселения Лабинского района Краснодарского края
Рябуха Леонид Николаевич
Совет Лабинского городского поселения Лабинского района Краснодарского края
Шеремет Сергей Васильевич
Совет Лабинского городского поселения Лабинского района Краснодарского края
Якименко Андрей Иванович
Совет Владимирского сельского поселения Лабинского района Краснодарского края
Ленинградский район
Степаненко Наталья Николаевна
Совет муниципального образования Ленинградский район Краснодарского края
Новокубанский район
Дегтярев Николай Анатольевич
Совет муниципального образования Новокубанский район Краснодарского края
Кулинич Мария Николаевна
Совет Прочноокопского сельского поселения Новокубанского района Краснодарского края
Оганисян Жора Аразович
Совет Верхнекубанского сельского поселения Новокубанского района Краснодарского края
Педенко Татьяна Викторовна
Совет Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района Краснодарского края
Сергиенко Александр Владимирович
Совет Новосельского сельского поселения Новокубанского района Краснодарского края
Худалеев Андрей Петрович
Совет Ковалевского сельского поселения Новокубанского района Краснодарского края
Новопокровский район
Самарченко Евгений Владимирович
Совет муниципального образования Новопокровский район Краснодарского края
Новороссийск
Ерохин Михаил Викторович
Городская Дума муниципального образования город Новороссийск Краснодарского края
Карпич Алексей Михайлович
Городская Дума муниципального образования город Новороссийск Краснодарского края
Приморско-Ахтарский район
Кушнир Михаил Григорьевич
Совет муниципального образования Приморско-Ахтарский район Краснодарского края
Лысенко Юрий Александрович
Совет Бриньковского сельского поселения Приморско-Ахтарского района Краснодарского края
Процко Александр Александрович
Совет Новопокровского сельского поселения Приморско-Ахтарского района Краснодарского края
Рыжков Владимир Анатольевич
Совет Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района Краснодарского края
Усенко Александр Евгеньевич
Совет Степного сельского поселения Приморско-Ахтарского района Краснодарского края
Северский район
Бардашов Сергей Александрович
Совет Новодмитриевского сельского поселения Северского района Краснодарского края
Богуш Татьяна Михайловна
Совет Смоленского сельского поселения Северского района Краснодарского края
Брославец Андрей Владимирович
Совет Афипского городского поселения Северского района Краснодарского края
Васильева Елена Викторовна
Совет Новодмитриевского сельского поселения Северского района Краснодарского края
Гаврильцова Елена Валерьевна
Совет Ильского городского поселения Северского района Краснодарского края
Донченко Александр Анатольевич
Совет Новодмитриевского сельского поселения Северского района Краснодарского края
Друзьякин Денис Викторович
Совет Шабановского сельского поселения Северского района Краснодарского края
Друзьякина Татьяна Владимировна
Совет Шабановского сельского поселения Северского района Краснодарского края
Загребельный Виталий Александрович
Совет Михайловского сельского поселения Северского района Краснодарского края
Зубенко Сергей Николаевич
Совет Григорьевского сельского поселения Северского района Краснодарского края
Керимов Олег Юрьевич
Совет муниципального образования Северский район Краснодарского края
Козлов Артур Валерьевич
Совет Черноморского городского поселения Северского района Краснодарского края
Кораблев Максим Владимирович
Совет муниципального образования Северский район Краснодарского края
Реуцкий Николай Михайлович
Совет Львовского сельского поселения Северского района Краснодарского края
Савинов Андрей Викторович
Совет Азовского сельского поселения Северского района Краснодарского края
Сандалов Александр Зотович
Совет Афипского городского поселения Северского района Краснодарского края
Семененко Евгений Александрович
Совет Афипского городского поселения Северского района Краснодарского края
Стальмахович Анна Борисовна
Совет Новодмитриевского сельского поселения Северского района Краснодарского края
Чесебиев Юсуф Аскерович
Совет муниципального образования Северский район Краснодарского края
Славянский район
Давков Олег Гурьянович
Совет муниципального образования Славянский район Краснодарского края
Мокронос Владимир Викторович
Совет Черноерковского сельского поселения Славянского района Краснодарского края
Чуприна Александр Александрович
Совет муниципального образования Славянский район Краснодарского края
Сочи
Немцев Юрий Сергеевич
Городское Собрание Сочи Краснодарского края
Тбилисский район
Бубнова Яна Степановна
Совет Ловлинского сельского поселения Тбилисского района Краснодарского края
Стародуб Светлана Викторовна
Совет муниципального образования Тбилисский район Краснодарского края
Темрюкский район
Беляков Анатолий Анатольевич
Совет Темрюкского городского поселения Темрюкского района Краснодарского края
Никоноров Денис Витальевич
Совет Темрюкского городского поселения Темрюкского района Краснодарского края
Седнева Елена Александровна
Совет Сенного сельского поселения Темрюкского района Краснодарского края
Яковенко Светлана Алексеевна
Совет Сенного сельского поселения Темрюкского района Краснодарского края
Тимашевский район
Ананьев Дмитрий Александрович
Совет муниципального образования Тимашевский район Краснодарского края
Юрченко Сергей Михайлович
Совет Поселкового сельского поселения Тимашевского района Краснодарского края
Тихорецкий район
Рязанов Александр Николаевич
Совет муниципального образования Тихорецкий район Краснодарского края
Туапсинский район
Вдовина Августа Николаевна
Совет Вельяминовского сельского поселения Туапсинского района Краснодарского края
Коротыгина Элеонора Владимировна
Совет Октябрьского сельского поселения Туапсинского района Краснодарского края
Муразян Юрий Юрикович
Совет Новомихайловского сельского поселения Туапсинского района Краснодарского края
Падеров Виталий Николаевич
Совет Георгиевского сельского поселения Туапсинского района Краснодарского края
Пономарев Евгений Александрович
Совет Шаумянского сельского поселения Туапсинского района Краснодарского края
Рогачев Анатолий Олегович
Совет Шепсинского сельского поселения Туапсинского района Краснодарского края
Сарьян Арсен Хачикович
Совет Небугского сельского поселения Туапсинского района Краснодарского края
Усть-Лабинский район
Бондаренко Сергей Викторович
Совет Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района Краснодарского края
Гончар Валерий Николаевич
Совет Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района Краснодарского края
Красносельский Александр Александрович
Совет Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района Краснодарского края
Макеев Денис Михайлович
Совет Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района Краснодарского края
Орлов Николай Николаевич
Совет Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района Краснодарского края
Поздняков Василий Дмитриевич
Совет муниципального образования Усть-Лабинский район Краснодарского края
Швачко Николай Николаевич
Совет Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района Краснодарского края
Щербиновский район
Журавель Наталья Степановна
Совет Старощербиновского сельского поселения Щербиновского района Краснодарского края
Рябко Виталий Викторович
Совет Екатериновского сельского поселения Щербиновского района Краснодарского края
Савченко Юрий Владимирович
Совет муниципального образования Щербиновский район Краснодарского края