ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Председатели Советов местных отделений партии

Антишко Ирина Александровна
Местное отделение партии в Славянском районе Краснодарского края
Войтенко Мария Георгиевна
Местное отделение партии в городе-курорте Геленджик Краснодарского края
Воропаева Елена Владимировна
Местное отделение партии в Кущевском районе Краснодарского края
Гринглаз Владимир Борисович
Местное отделение партии в городе Армавир Краснодарского края
Дегтярев Николай Анатольевич
Местное отделение партии в Новокубанском районе Краснодарского края
Жаботинский Александр Иванович
Местное отделение партии в Кореновском районе Краснодарского края
Задорожний Виктор Васильевич
Местное отделение партии в Красноармейском районе Краснодарского края
Коротыгина Элеонора Владимировна
Местное отделение партии в Туапсинском районе Краснодарского края
Курлов Валерий Александрович
Местное отделение партии в Абинском районе Краснодарского края
Ломинадзе Мамука Ревазович
Местное отделение партии в Апшеронском районе Краснодарского края
Маковей Александр Александрович
Местное отделение партии в Крыловском районе Краснодарского края
Мелихова Марина Николаевна
Местное отделение партии в Щербиновском районе Краснодарского края
Назаров Андрей Николаевич
Местное отделение партии в Ейском районе Краснодарского края
Никоноров Денис Витальевич
Местное отделение партии в Темрюкском районе Краснодарского края
Панов Александр Александрович
Местное отделение партии в городе Анапа Краснодарского края
Разумец Виталий Михайлович
Местное отделение партии в Северском районе Краснодарского края
Рыжков Владимир Анатольевич
Местное отделение партии в Приморско-Ахтарском районе Краснодарского края
Рязанов Александр Николаевич
Местное отделение партии в Тихорецком районе Краснодарского края
Салтыков Сергей Тимофеевич
Местное отделение партии в Гулькевичском районе Краснодарского края
Сорокин Владимир Алексеевич
Местное отделение партии в Крымском районе Краснодарского края
Степаненко Наталья Николаевна
Местное отделение партии в Ленинградском районе Краснодарского края
Федорченко Александр Григорьевич
Местное отделение партии в Староминском районе Краснодарского края
Харенко Виктор Федорович
Местное отделение партии в Динском районе Краснодарского края
Чубов Александр Станиславович
Местное отделение партии в Белоглинском районе Краснодарского края
Щевелев Виталий Владимирович
Местное отделение партии в Тимашевском районе Краснодарского края