ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Ремезков Александр Александрович
Депутаты регионального уровня (1)
Хмелевской Денис Леонидович
Депутаты муниципального уровня (85)
Краснодар
Городская Дума Краснодара
Уфимцев Геннадий Станиславович
Новороссийск
Городская Дума муниципального образования город Новороссийск
Ерохин Михаил ВикторовичСазонов Сергей Владимирович
Абинский район
Совет депутатов Абинского района
Курлов Валерий Александрович
Совет Ольгинского сельского поселения Абинского района
Куприянова Наталья Викторовна
Совет Федоровского сельского поселения Абинского района
Кашаваров Сергей Анатольевич
Анапа
Совет депутатов муниципального образования город-курорт Анапа
Рябченко Игнатий Леонидович
Апшеронский район
Совет депутатов Апшеронского района
Манило Василий Владимирович
Совет Хадыженского городского поселения Апшеронского района
Мелконян Светлана Андрониковна
Армавир
Городская Дума муниципального образования город Армавир
Капица Сергей Сергеевич
Белоглинский район
Совет депутатов Белоглинского района
Попкова Марина Николаевна
Совет муниципального образования Белоглинский район
Чубов Александр Станиславович
Совет Белоглинского сельского посления Белоглинского района
Касьянов Михаил Александрович
Гулькевичский район
Совет Отрадо-Ольгинского сельского поселения Гулькевичского района
Овчаренко Екатерина Викторовна
Совет Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района
Дюкарева Татьяна Сергеевна
Динский район
Совет депутатов Динского района
Остапенко Виктор Владимирович
Ейский район
Совет депутатов Ейского района
Назаров Андрей Николаевич
Совет Ейского городского поселения Ейского района
Тихонов Александр Юрьевич
Кавказский район
Совет муниципального образования Кавказский район
Крюкова Ольга Николаевна
Совет Казанского сельского поселения Кавказского района
Рагозин Валерий Владимирович
Совет Лосевского сельского поселения Кавказского района
Паринов Александр Владимирович
Каневский район
Совет депутатов Каневского района
Подоплелов Сергей Васильевич
Совет Каневского сельского поселения Каневского района
Посмитняя Кристина Петровна
Совет Стародеревянковского сельского поселения Каневского района
Буренок Анатолий Анатольевич
Калининский район
Совет муниципального образования Калининский район
Васильев Михаил Иванович
Кореновский район
Совет муниципального образования Кореновский район
Жаботинский Александр Иванович
Совет Кореновского городского поселения Кореновского района
Бежевец Виктор Георгиевич
Совет Братковского сельского поселения Кореновского района
Никишин Владимир Владимирович
Совет Бураковского сельского поселения Кореновского района
Рябченко Наталья Леонидовна
Совет Новоберезанского сельского поселения Кореновского района
Божко Александр ВасильевичКаминский Юрий Александрович
Совет Платнировского сельского поселения Кореновского района
Коломиец Виктор Викторович
Совет Раздольненского сельского поселения Кореновского района
Попова Светлана Викторовна
Красноармейский район
Совет депутатов Красноармейского района
Фомин Павел Андреевич
Совет Полтавского сельского поселения Красноармейского района
Задорожний Виктор Васильевич
Совет Протичкинского сельского поселения Красноармейского района
Любанская Наталья Анатольевна
Совет Трудобеликовского сельского поселения Красноармейского района
Заварин Владимир Александрович
Крыловский район
Совет Крыловского сельского поселения Крыловского района
Маковей Анна Алексеевна
Крымский район
Совет Крымского городского поселения Крымского района
Черникова Любовь Ивановна
Совет Кеслеровского сельского поселения Крымского района
Сорокин Владимир Алексеевич
Совет Пригородного сельского поселения Крымского района
Дудницкая Елена Валерьевна
Совет Троицкого сельского поселения Крымского района
Чередниченко Алексей Юрьевич
Курганинский район
Совет Михайловского сельского поселения Курганинского района
Князева Ирина Анатольевна
Совет Родниковского сельского поселения Курганинского района
Грязнов Олег АлександровичКатышев Сергей Викторович
Кущевский район
Совет депутатов Кущевского района
Надежкин Станислав Владимирович
Совет муниципального образования Кущевский район
Можный Александр Васильевич
Совет Кущевского сельского поселения Кущевского района
Браженко Валерий ПетровичВоропаева Елена Владимировна
Лабинский район
Совет Владимирского сельского поселения Лабинского района
Якименко Андрей Иванович
Совет Сладковского сельского поселения Лабинского района
Лысенко Александр Викторович
Новокубанский район
Совет муниципального образования Новокубанский район
Дегтярев Николай Анатольевич
Совет Новокубанского городского поселения Новокубанского района
Дегтярев Куприян Николаевич
Совет Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района
Педенко Татьяна Викторовна
Совет Верхнекубанского сельского поселения Новокубанского района
Куницын Геннадий Евгеньевич
Совет Ковалевского сельского поселения Новокубанского района
Шамкова Анна Владимировна
Совет Ляпинского сельского поселения Новокубанского района
Щербакова Наталья Антоновна
Совет Прикубанского сельского поселения Новокубанского района
Дрюк Анна Александровна
Совет Советского сельского поселения Новокубанского района
Ляшов Максим Анатольевич
Новопокровский район
Совет Горькобалковского сельского поселения Новопокровского района
Солодовникова Евгения Александровна
Павловский район
Совет депутатов Павловского района
Тимченко Василий Иванович
Совет Павловского сельского поселения Павловского района
Гупало Сергей Александрович
Приморско-Ахтарский район
Совет Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района
Рыжков Владимир АнатольевичТумин Андрей Николаевич
Совет Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
Карпекин Алексей Владимирович
Совет Бриньковского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
Лысенко Юрий Александрович
Совет Степного сельского поселения Приморско-Ахтарского района
Усенко Александр Евгеньевич
Северский район
Совет муниципального образования Северский район
Кораблев Максим Владимирович
Совет Афипского городского поселения Северского района
Аржановский Валерий Валерьевич
Совет Северского сельского поселения Северского района
Карабак Сергей Иванович
Славянский район
Совет депутатов Славянского района
Волкова Светлана Александровна
Совет муниципального образования Славянский район
Чуприна Александр Александрович
Совет Славянского городского поселения Славянского района
Антишко Ирина Александровна
Совет Прикубанского сельского поселения Славянского района
Кравченко Татьяна Петровна
Сочи
Городское Собрание Сочи
Немцев Юрий Сергеевич
Староминский район
Совет Тимашевского городского поселения Тимашевского района
Щевелев Виталий Владимирович
Совет Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района
Мурзаев Евгений Александрович
Совет Новомихайловского городского поселения Туапсинского района
Манукян Андрей СуреновичТахмазьян Виталий Мадеросович
Тбилисский район
Совет депутатов Тбилисского района
Сусанов Константин Константинович
Тихорецкий район
Совет муниципального образования Тихорецкий район
Форсов Евгений Александрович
Туапсинский район
Совет Тенгинского сельского поселения Туапсинского района
Жученко Андрей Дмитриевич
Совет Шаумянского сельского поселения Туапсинского района
Пономарев Евгений Александрович
Совет Шепсинского сельского поселения Туапсинского района
Рогачев Анатолий Олегович
Щербиновский район
Совет депутатов Щербиновского района
Камерный Анатолий Павлович