Эдуард Кузнецов: перед "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИЕЙ" стоит много задач, но все они нам под силу
29 декабря 2016
На прошлой неделе председатель Краснодарского отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Эдуард Кузнецов посетил Туапсинский район, чтобы встретиться и пообщаться с её сторонниками и местными общественными деятелями.
Во время встречи, вместе с Николаем Жогалевым, руководителем фонда содействия и помощи малому и среднему бизнесу, было поднято много социальных вопросов. Также обсудили возможность экономического взаимодействия партийной деятельности с предпринимателями Туапсе и Туапсинского района. После этого, встретившиеся пришли к соглашению о сотрудничестве и о возможности оказания всесторонней помощи как общественности, так и представителям бизнеса.
Сейчас я занимаюсь тем, что езжу по районам Краснодарского края, знакомлюсь с членами партии, и выявляю объём работы, который необходимо будет выполнить. Вопросов, требующих решения, достаточно много, но все они нам по силам, сообщил Эдуард Кузнецов.
По итогу конференции было решено восстановить работу партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в городе Туапсе, и открыть локальное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей. Его организация поможет сохранить и поддержать уже действующие предприятия, а также поспособствует появлению новых.
"Приход нового руководителя Краснодарского отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" благотворно скажется на её дальнейшем развитии и на повышении уровня доверия граждан к ней" поделилась своим мнением газета Туапсинского района "Ваш голос".
По материалам источников: Официальный сайт Эдуарда Кузнецова