С праздником Вас, пожилые люди!
01 октября 2013
Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой далекой и даже невозможной. Нам кажется, что мы будем всегда молоды, но... жизнь быстротечна, годы летят стремительно, и в какой то момент человек начинает понимать, что он пополняет ряды бабушек и дедушек.
Для человека здорового, бодрого, полного сил, старость – понятие относительное. И в преклонном возрасте можно принести много пользы обществу и себе, если жить полнокровно. И не слушайте тех, кто говорит, что если вам за ..., то время упущено. Избежать старости нельзя, но и поддаваться, не сопротивляясь, не стоит. Человек в силах отодвинуть ее на десяток-другой лет. Одни ощущают старость в 40 – 50 лет, другие и в 80 чувствуют себя молодыми. Все зависит только от нас самих.
С праздником Вас, пожилые люди! Будьте молоды душой и сохраняйте здоровье! А вашим детям и внукам желаю сделать все, чтобы продлить молодость своих отцов и дедов.
С Уважением, Андрей Руденко,
Депутат Госдумы,
Председатель Совета РО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ