Андрей Руденко посетил Апшеронск
14 июля 2014
В Апшеронске с рабочим визитом побывал Андрей Руденко, депутат Государственной Думы РФ, руководитель регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае.
В рамках визита состоялась встреча с главой района Андреем Кравченко, в ходе которой обсуждались вопросы, относящиеся к компетенции федерального законотворчества. Глава района предложил к рассмотрению на федеральном уровне ряд поправок, которые позволят качественно улучшить на сегодняшний день ситуацию по решению проблемы переселения жителей из оползневой зоны, по газификации в районе.
Депутат Андрей Руденко посетил также лицей № 1, вместе с его директором Ольгой Шаповаловой прошелся по школьным классам, ознакомился с условиями обучения и достижениями коллектива лицея.
В детской художественной школе Апшеронска Андрею Викторовичу понравилась выставка картин и экспозиция прикладного творчества, он побывал в учебных мастерских и классах, в которых обучаются юные художники.
Завершился визит посещением историко-этнографического музея, где депутат с интересом ознакомился с представленными музейными экспонатами.
По материалам источников: "Апшеронский рабочий"