"Кадетское, суворовско-нахимовское братство"
30 ноября 2015
В Геленджике на базе городской общественной организации Кадетского братства создается военно-патриотический Кадетский музей, в котором будет представлен материал о Героях России разных эпох, прославивших Родину своим ратным и трудовым подвигом.
В настоящее время систематизируются и подготавливаются к экспозиции данные о ветеранах Вооруженных Сил и Военно-Морского Флота жителей славного города-курорта Геленджик, честно и добросовестно отдавших защите Отечества свои лучшие годы. Свой вклад в организацию музея вносят и партийцы "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" во главе с председателем местного отделения П.С. Скопюк.
"Павел Семенович поддерживает идею Кадетского братства и намерен всячески участвовать в создании музея – отметил Председатель ГГОО "Кадетское, суворовско-нахимовское братство" В.В. Ковалев – Ведь мы делаем одно общее дело – не только сохраняем память о героях, но и воспитываем патриотические чувства у молодежи, формируем так необходимые сегодня нашему обществу ценности, любовь и уважение к Родине."