СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ встретила Первомай
29 апреля 2017
Первомай – Праздник Весны и Труда – знаковый праздник для партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Ведь именно человек труда, рядовой труженик, на котором стоит и благодаря которому крепнет сильное государство, находится в центре внимания и заботы СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ
Активисты и сторонники партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 мая вышли на улицы Краснодара, Армавира, Гулькевичей, Приморско-Ахтарска и других городов края, чтобы торжественно встретить Праздник весны и труда.
Армавир
Гулькевичи
Приморско-Ахтарск
В Краснодаре более ста справедливороссов и примкнувших к ним краснодарцев приняли участие в шествии по улице Красной.
Колонну возглавили депутат городской Думы Краснодара, председатель Совета местного отделения СР в г. Краснодаре Денис Хмелевской, члены Совета регионального отделения партии.
Краснодар