СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Краснодарский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

Лев Крутов

15 января 2018

15 января 2011 года вступил в силу Федеральный закон "О Следственном комитете Российской Федерации", подписанный 28 декабря 2010 года. Идея создания отдельного ведомства заключалась в том, чтобы функционирование Следственного комитета вне системы прокуратуры создало необходимые условия для более эффективной работы, как органов прокуратуры, так и следственных органов.

"Как показало время, преобразование Следственного Комитета в самостоятельный следственный орган полностью оправдала себя! Хочется отметить, что успешно расследуются и раскрываются многие резонансные коррупционные преступления, террористические акты, невооружённым взглядом видно, что успешно идёт борьба с организованной преступностью. Работа сотрудников Следственного Комитета обеспечивает главенство Закона во всех сферах общественной жизни, защиту прав и свобод граждан, сохраняя приверженность принципу неотвратимости наказания за совершенное преступление. В этот праздничный день, от лица регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае хочу пожелать всем сотрудникам и ветеранам следственных органов успехов в работе, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

С уважением, председатель совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае Ахмед Шамилевич Бесленей

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Краснодарском крае

© 2006-2025