«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

"Легенда-СР" сыграли вничью с "Магнатом"

25 февраля 2019

В минувшую субботу футбольный клуб "Легенда–СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" провел очередной матч зимнего первенства города Краснодара. Соперником наших футболистов стала команда "Магнат" – действующий чемпион зимнего первенства.

К отчетной игре СРовцы подошли не в самом оптимальном составе. Команду покинули ряд ключевых футболистов. Александр Кузьменко и Дмитрий Лобанов отправились на сбор команды мастеров "Торпедо", Владимир и Антон Антонов подписал профессиональный контракт с краснодарским "Урожаем", Никита Акимов находится на сборе в команде ПФЛ. Их места заняли игроки из второй команды "Спартак СР".

Матч прошел при сложных погодных условиях: начало игры сопровождалось проливным дождем, а финальный свисток прозвучал уже под настоящий снегопад. Однако несмотря на погодные условия, команды выдали по-настоящему "жаркую" игру. Первый тайм прошел в обоюдно острой борьбе. Голкипер "Легенды-СР" дважды здорово сыграл на выходе. Наши футболисты ответили тремя ударами в перекладину ворот "Магната". Количество головных моментов не сказалось на счете, и как результат, первый тайм закончился нулевой ничьей.

Второй тайм запомнился множеством голов. Счет дальним ударом открыл капитан СР Олег Шрейдер. Удвоил преимущество лучший бомбардир чемпионата Андрей Арефьев, реализовавший потрясающий по красоте штрафной удар. При счете 2:0 наши футболисты продолжили атаковать, однако излишняя активность, к сожалению, привела к двум ошибкам в обороне. Как итог – два пропущенных мяча к концу встречи, и игра закончилась при счете 2:2.

Отметим, 2 марта в 9:30 на стадионе КубГУ в заключительном матче первенства "Легенда-СР" встретится с возрожденным футбольным клубом "Кубань" Краснодар. Игра обещает быть интересной, поэтому приглашаем однапартийцев поддержать наших футболистов в этой непростой встрече.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»