СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Краснодарский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Газоснабжение и безопасность – основные темы информационного совещания в Центральном округе

19 апреля 2021

В новом формате прошла встреча депутата Законодательного собрания Краснодарского края Дениса Хмелевского и депутат городской Думы Краснодара Геннадия Уфимцева от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ с руководителями ТОС Центрального внутригородского округа.

По просьбам жителей района в информационном совещании приняли участие старший участковый уполномоченный полиции и представитель компании "Краснодаргоргаз".

Денис Хмелевской поздравил всех собравшихся с наступающим профессиональным праздником – Днем местного самоуправления, выразил признательность за труд и ответственность, самоотдачу, за стремление сделать свой двор и округ лучше. Депутат пожелал руководителям территориального общего самоуправления здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в сов-местной деятельности на благо Краснодара и его жителей.

На мероприятии обсудили темы профилактики правонарушений в округе. Участковый сообщил об участившихся случаях квартирных краж и попросил граждан быть более бдительными.

Представитель газовой службы рассказал о формировании тарифов на голубое топливо, о необходимости своевременного ремонта газового оборудования.

Вопросов к специалистам коммунального хозяйства и представителям органов полиции накопилось немало, поэтому такие встречи будут продолжены.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Краснодарском крае

© 2006-2025