СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Краснодарский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Вице-спикер городской Думы Краснодара Геннадий Уфимцев определил лучших строителей Кубани

18 июля 2021

Этап кадрового конкурса ЮФО "Лидеры Кубани – движение вверх!" состоялся в Краснодаре. Этот полуфинал был посвящен архитектуре и строительству. В качестве экспертов конкурса были приглашены начальник управления кадровой политики администрации Краснодарского края Геннадий Стрюк и заместитель председателя городской Думы Краснодара, Секретарь Совета реготделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ Геннадий Уфимцев.

Цель Проекта – выявления кадрового потенциала для привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах, в органах государственной власти Краснодарского края, органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, а также осуществления государственной поддержки перспективных специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Управленцы и специалисты представили улучшенную схему навигации для краснодарского общественного транспорта. Из сотни проектов в финал прошли только 10 лучших.

Всего в этом году на участие в мероприятии поступило более 6,5 тыс. заявок. Лучшие конкурсанты будут зачислены в кадровый резерв административных органов регионального и местного значения. Победителей ждет премия 500 000 рублей на обучение по спецпрограммам управления в ведущих ВУЗах страны. Финал кадрового конкурса будет проходить в течение трех дней в октябре 2021 года.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Краснодарском крае

© 2006-2025