СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Краснодарский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Краснодар посетил известный экономист и политик Михаил Делягин

30 октября 2021

В столицу Кубани приехал один из ведущих экономистов России, депутат Государственной Думы РФ от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ Михаил Делягин.

Сегодня в день рождения комсомола политик вместе с руководителем реготделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ, депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Денисом Хмелевским, вице-спикером городской Думы Краснодара Геннадием Уфимцевым вспомнили эту страницу истории России и возложили цветы к памятнику Комсомольцам всех поколений.

Далее депутатов ждали в Кубанском государственном аграрном университете. Михаил Делягин прочел лекцию на тему "Место и перспективы России в глобальной трансформации". После лекции ответил на вопросы студентов и преподавателей, а также встретился с ректором университета Александром Трубилиным. Коллектив вуза подарил Михаилу Геннадьевичу дорожный плед с логотипом КубГАУ, а политик в свою очередь привез книги. Некоторые из них были написаны в соавторстве с другим справедливороссом – депутатом ГД РФ от Краснодарского края Дмитрием Гусевым.

На краевом радио журналисты встретили Михаила Делягина радостно и с удивлением. Ведущая программы никак не могла поверить, что у них в гостях "тот самый эксперт из передач на центральных телеканалах".

После радиоинтервью Михаил Делягин, Денис Хмелевской и Геннадий Уфимцев ответили на вопросы корреспондентов СМИ Краснодара, блогеров и ведущих телеграм-каналов.Общение проходило в неформальной обстановке, в формате пресс-клуба. Темы для разговора были самые разные. В преддверии недели вынужденных каникул поговорили о добровольно-принудительной вакцинации. Также московский политик обозначил свою позицию о необходимости ликвидации Пенсионного Фонда России. По его словам, экономическая составляющая здесь имеет решающее значение – заработанные российскими гражданами миллиардные отчисления в фонд могут напрямую идти на личный счет каждого, минуя лишнего посредника. Еще журналисты коснулись темы образования. Михаил Делягин уверен, что России нужно уходить от системы проверки знаний школьников посредством ЕГЭ и вернуться к советской системе образования, при этом тесты можно оставить по усмотрению учителей как часть внутришкольного учебного процесса.

Завершилась встреча политолога и краснодарских депутатов с журналистами фотосессией.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Краснодарском крае

© 2006-2025