Поддержали наших юных кубанских спортсменов
05 апреля 2023
Совсем недавно к нам, в краевое региональное отделение Партии, обратились руководство и родители юных спортсменов краснодарской краевой спортивно-патриотической детско-юношеской организации "Кинтаро Додзё" с просьбой о помощи в реализации возможности участия в учебно-тренировочных сборах и аттестационных экзаменах, которые будут проходить в Темрюкском районе в поселке Кучугуры Краснодарского края.
Совместно с однопартийцами помогли организовать трансфер тренерского состава и участников на место спортивных сборов, где ребята в очередной раз показали высший класс уровня подготовки и мастерства в различных дисциплинах и с успехом сдали все экзамены.
Президент спортивно-патриотической детско-юношеской организации Ирина Лобанова выразила глубокую признательность и благодарность Председателю регионального отделения Партии в Краснодарском крае Денису Хмелевскому за поддержку: "Справедливороссы умеют решать сложные вопросы и помогать людям! В этом мы уже убедились многократно! Спасибо вам большое за поддержку"!
"Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" в Краснодарском крае всегда стремится поддержать юных спортсменов! Очень важно, чтобы каждый мог реализовать свой потенциал на благо края и нашей необъятной страны!" – поделился Денис Леонидович.