СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Краснодарский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

36 лет назад советские войска вышли из Афганистана

15 февраля 2025

Афганская война, которая продолжалась с 1979 по 1989 годы, стала испытанием для советской армии, которое она выдержала благодаря мужеству и преданности своей стране каждого солдата.

Сегодня мы отмечаем День памяти воинов-интернационалистов. Это наши защитники, которые выполняют свой боевой долг за пределами Отечества.

Много времени прошло с тех пор. Но только память о далёкой афганской войне жива и стереть события тех лет не смогут ни годы, ни расстояния.

Уважаемые воины-интернационалисты!

На войне, которая унесла тысячи жизней, Вы с честью исполнили свой интернациональный долг, до конца оставались верны Присяге, став для кого-то в те опаленные годы надеждой и спасением.

Примите искренние слова благодарности в связи с этой памятной датой. Ваш опыт крайне востребован сейчас, когда Россия сталкивается с новыми угрозами. Вечная память павшим! Счастья, добра, здоровья и благополучия живым!

Фото: tukalinsklib.ru

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Краснодарском крае

© 2006-2025