СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Краснодарский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

В Региональном отделении СРЗП и приемной Дмитрия Гусева помогли жителям Краснодара в борьбе с подтоплениями и направили гуманитарную помощь в ЛНР

19 мая 2025

Ветхие сети водоотведения, регулярные подтопления и неприятный запах в Краснодаре стали причиной обращения горожан в кубанскую приемную первого заместителя фракции СРЗП в Госдуме, депутату от Краснодарского края Дмитрию Гусеву и в Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Краснодарском крае. Граждане пожаловалась, что согласно информации от управляющей компании, застройщик не передал коммунальные сети поставщику услуг. Краснодарцы попросили содействия парламентария в решении вопроса.

Направили запрос в администрацию Краснодара с просьбой разобраться в ситуации и помочь жителям города.

В ответ по указанному в обращении адресу были проведены выездные мероприятия по обслуживанию инженерных сетей водоотведения. В результате совещаний между представителями окружной администрации и застройщиком была достигнута договоренность о передаче сетей на обслуживание ресурсоснабжающей организации ООО "Краснодар Водоканал".

"Теперь дело за собственниками жилья – от них необходимы письменные заявления о передаче водопровода в муниципальную собственность, которые они обещали собрать в самые короткие сроки", – рассказал Дмитрий Гусев.

Также сочинские справедливороссы направили гуманитарную помощь казакам подшефной 6 отдельной гвардейской мотострелковой Лисичанской казачьей бригады имени М. И. Платова, а помогли им в этом волонтеры сочинского движения "Мы вместе", коллектив и ученики городской школы №13, которые передали квадрокоптеры Mavic3 Pro, сеткометы, медикаменты и автошины.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Краснодарском крае

© 2006-2025