Региональное отделение СР передало на фронт огнетушители и генераторы
11 июля 2026
В региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ обратился военнослужащий 164-й бригады Виталий, чье подразделение выполняет боевые задачи в ЛНР. Он рассказал, чего не хватает бойцам на линии боевого соприкосновения для успешного выполнения поставленных задач.
Помощь не заставила себя долго ждать. По решению председателя Совета регионального отделения СР Дениса Хмелевского были приобретены генераторы и огнетушители. Оборудование было передано Виталию, который в дружеской беседе рассказал о службе, нелегких буднях бойцов и с какими трудностями приходится сталкиваться.
- Продолжим оказывать помощь подразделению, где служит Виталий. Желаем ему и его товарищам удачи, силы духа и стойкости. Победа будет за нами,– сказал Денис Хмелевской.
