СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Краснодарский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты
4/248/3, май 2022
Сражение Zа Донбасс – битва Zа русский мир
Российские войска и ополчение ДНР и ЛНР проводят масштабную перегруппировку сил. Пожалуй, главное сражение за Донбасс ещё впереди: необходимо выбить националистов из укрепленных пригородов. Почему это будет непросто, специально для наших читателей рассказал главный редактор газеты "Новороссия" Дмитрий Дезорцев. Его взгляд из Донецка – в эксклюзивном материале с передовой.
Символ Победы в зелёном платочке
"Бабуля с флагом". Бандеровцы и не предполагали, какой эффект произведет во всем мире это короткое видео. На записи видно: нацисты прикинулись российскими военнослужащими, когда встретили пенсионерку в одном из поселков Киевской области. А бабушка вышла встречать украинских солдат с красным флагом...
Код помощи Донбассу
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ открыла по всей стране пункты сбора гуманитарной помощи беженцам с Донбасса.
Сергей Миронов: "О войне не любил вспоминать мой отец"
За свою трудовую жизнь я сменил немало кабинетов. И каждый раз, обживая новое пространство, первым делом выбираю почётное место для двух очень дорогих мне вещей. Это орден Красной Звезды и медаль "За отвагу". Свои боевые награды мой отец, Михаил Емельянович Миронов, заслужил на фронтах Великой Отечественной. История его жизни – пример стойкости и силы духа.
Инъекция жизни
Семья Угрехелидзе из Краснодара прошла "семь кругов ада", чтобы спасти единственного ребенка. За жизнь маленького Марка боролись и депутаты от Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ". Всем вместе удалось победить бездушие чиновников и подарить семье мальчика надежду на чудо.
Справедливая память о герое
Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" на Кубани добилось установки мемориальной доски участнику Великой Отечественной войны Николаю Новикову.
9 Мая навсегда останется днём национальной гордости, которую у нас никому не отнять!
"Помнить и чтить подвиг наших отцов, дедов, прадедов и не позволить переиначить историю Великой Отечественной войны – это самое малое, что мы можем и должны сделать в благодарность за мирное небо над головой. 9 Мая навсегда останется днём национальной гордости, которую у нас никому не отнять!"
Заслуженный отдых – пенсионерам!
Кубанские справедливороссы: отдых на море должен быть доступен каждому пенсионеру Краснодарского края.
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Краснодарском крае

© 2006-2024