СРЗП требует заморозить тарифы ЖКХ и провести аудит в отраслиРост платежей для населения не приводит к повышению качества услуг в отрасли, которая преимущественно находится в частных руках, отметил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов. Для установления справедливых тарифов необходимы масштабные проверки в ЖКХ, которые могла бы координировать специальная государственная комиссия, считает он.
26 февраля 2025
Поздравляем жителей Кубани с Днем защитника Отечества!23 февраля это особая дата в истории нашей страны. Это символ мужества, доблести, верности долгу и присяге. Сегодня мы отдаём дань уважения, признательности и благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, воинам – интернационалистам, ветеранам "горячих точек", всем тем, кто несет службу и находится в запасе.
23 февраля 2025
Поздравляем с Всемирным Днем социальной справедливости!Сегодняшняя дата созвучна с названием нашей партии. С первых дней своего основания СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ выступает за неукоснительное соблюдение всех законных прав и свобод граждан России. Это хорошие условия труда, достойный уровень зарплат, пенсий, стипендий и социальных пособий, выполнение других социальных гарантий. Соответствующие законодательные и нормотворческие инициативы наши депутаты вносят и отстаивают на как на федеральном, так и на региональном уровнях.
20 февраля 2025